выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» на выставке в Туркменистане

27 ноября 2018

«КАМАЗ» принял участие в 23-й Международной выставке «Нефть и Газ Туркменистана-2018», которая завершилась на прошлой неделе в Ашхабаде.

В этом году в выставке «Нефть и Газ Туркменистана» приняли участие свыше 20 зарубежных компаний, специализирующихся на разведке и добыче углеводородных ресурсов, поставке оборудования и техники, переработке и транспортировке нефти и газа. Гости выставки, посетившие стенд «КАМАЗа», смогли ознакомиться с актуальным для региона модельным рядом компании. Отметим, что КАМАЗы давно и успешно эксплуатируются в нефтегазовой отрасли Туркменистана, в том числе при проведении разведочных нефтегазовых работ в различных уголках региона. Так, в 2014 году в Шатлыкское транспортное управление Госконцерна «Туркменгаз» поступили самосвалы, бортовые автомобили, автоцистерны, автокраны и пожарные автомобили КАМАЗ. Они эксплуатируются в процессе строительства международного газопровода «Туркменистан-Афганистан-Пакистан-Индия». Поэтому вполне закономерно, что стенд «КАМАЗа» на выставке вызвал большой интерес со стороны потенциальных потребителей.

Камазовские грузовики востребованы и в других отраслях страны. В этом году «КАМАЗ» поставил в адрес Министерства автомобильного транспорта республики 250 единиц автомобилей КАМАЗ-6520 грузоподъёмностью 20 тонн с колёсной формулой 6х4 и объёмом кузова 20 куб.м. Техника пополнила автопарк предприятий министерства и распределена по различным велаятам Туркменистана.

Туркменистан – один из самых крупных потребителей автомобильной техники марки «КАМАЗ» в Центральной и Средней Азии. С 2006 года в страну поставлено более 9 тыс. единиц камазовских грузовиков. С 2008 года в Ашхабаде работает учебно-сервисный центр КАМАЗ площадью более 5 тыс. кв. метров. Помимо поставки автотехники и её полного техобслуживания, включая диагностику и капитальный ремонт, на базе центра организовано обучение туркменских специалистов: преподаются особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и текущего ремонта автотехники КАМАЗ. Кроме того, у «КАМАЗа» есть собственная дилерская сеть, представленная в городах Балканабад, Мары, Ташауз и Туркменабад.


Следующая новость: Эргономика в помощь экономике.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой